Закупки План закупок на 2026 год (ред.от 02.09.2026) (doc, 850 КБ) Положение о закупке Пермский ЦСМ ТРУ ФБУ Пермский ЦСМ (pdf, 2 МБ) Все закупки Запрос котировок Аукцион Конкурс Записей на странице: 5 10 25 50 № Наименование Тип закупки Сроки проведения Результат Максимальная цена Подробная информация 1 Поставка автомобильных шин. Запрос котировок С 03.09.2026 по 09.09.2026 Подача заявок на участие 124 860 ₽ Извещение (DOC) Приложение №1 (Обоснование НМЦ) (DOCX) 2 Оказание услуг по проведению измерений плотности нефти с применением пикнометрической установки для проведения поверки средств измерений. Запрос котировок С 01.09.2026 по 10.09.2026 Подача заявок на участие 1 250 000 ₽ Извещение (DOC) Приложение №1 (Обоснование НМЦ) (DOCX) 3 Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ФБУ «Пермский ЦСМ». Запрос котировок С 27.08.2026 по 02.09.2026 Завершен 282 643 ₽ Извещение (DOC) Приложение №1 (Обоснование НМЦ) (DOCX) П.№28.ЗКЭФ (PDF) 4 Поставка сервера Запрос котировок С 19.08.2026 по 26.08.2026 Завершен 2 165 978 ₽ Извещение (DOC) Приложение №1 (Обоснование НМЦ) (DOCX) П.№27.ЗКЭФ (PDF) 5 Оказание услуг по проведению измерений плотности нефти с применением пикнометрической установки для проведения поверки средств измерений Запрос котировок С 18.08.2026 по 27.08.2026 Не состоялся 1 250 000 ₽ Извещение (DOC) Приложение №1 (Обоснование НМЦ) (DOCX) П.№26.ЗКЭФ (PDF) 6 Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ФБУ «Пермский ЦСМ» Запрос котировок С 12.08.2026 по 18.08.2026 Подача заявок на участие 282 643 ₽ Извещение (DOC) Приложение №1 (Обоснование НМЦ) (DOCX) 7 Поставка установки поверочной СПУ-3М, мод. СПУ-3М-25 в комплекте с задатчиком расхода воздуха СПУ-3М или эквивалент. Запрос котировок С 17.07.2026 по 23.07.2026 Завершен 1 338 849 ₽ Извещение (DOC) Приложение №1 (Обоснование НМЦ) (DOCX) П.№24.ЗКЭФ (PDF) 8 Поставка частотомера универсального серии CNT-90, мод. СNT-90XL (опция 27G) или эквивалент. Запрос котировок С 09.07.2026 по 15.07.2026 Завершен 1 394 338 ₽ Извещение (DOC) Приложение №1 (Обоснование НМЦ) (DOCX) П.№23.ЗКЭФ (PDF) 9 Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Запрос котировок С 30.06.2026 по 07.07.2026 Завершен 1 169 582 ₽ Извещение (DOC) Приложение №1 (Обоснование НМЦ) (DOCX) П.№22.ЗКЭФ (PDF) 10 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Запрос котировок С 16.06.2026 по 22.06.2026 Завершен 1 000 000 ₽ Извещение (DOC) Приложение №1 (Обоснование НМЦ) (DOCX) П.№21.ЗКЭФ (PDF) 1 2 3 4 »